• Прайс-лист
  • Наши заказчики
  • На главную
    Написать сообщение
    Карта сайта
    Тиражирование CD
    Тиражирование дисков,
    тиражирование CD,
    тиражирование DVD,
    печать CD и DVD
    На главную Написать сообщение Карта сайта
    CD Express - тиражирование cdтиражирование dvd, тиражирование cd


    +7(495) 338-23-49
    тиражирование cd
    Главная



    Прайс-лист на тиражирование дисков  Прайс-лист

    Наши заказчикиНаши заказчики
    Тиражирование CD


    тиражирование cd: Доставка  Доставка
    Доставка в любую точку РФ.
    тиражирование cd и dvd дисков





     Почему "CD-express"?  

    Шаг 1. Заказ услуги через сайт, либо по телефону.

    тиражирование дисков и печать cd, dvd
    - выезд курьера

      бесплатно

    Шаг 2. Изготовление продукции

    Печать на CD
    Все заказы изготавливаются в максимально короткие сроки (от 1 часа до 5 дней в зависимости от сложности заказа).

    Шаг 3. Получение готовой продукции

    Печать на CD
    Производство и доставка готовой продукции и всех необходимых документов клиенту.


     




     

    тиражирование cd: Доставка  Доставка
    Доставка в любую точку РФ.





    Печать на CD

    Первое впечатление о качестве компакт-диска и актуальности имеющейся на нем информации обычно складывается исходя из яркости, насыщенности и уникальности его оформления. Ведь правильно говорят: «Встречают по одежке»…

    Вот почему изготовитель дисков должен не выпускать из-под контроля важный вопрос об отличном внешнем оформлении диска, а тем более производитель не должен экономить на этом, потому что зачастую от степени оригинальности внешнего вида CD напрямую зависят и объемы его продаж.

    Компании, занимающиеся тиражированием оптических носителей, могут выбрать тот или иной способ печати на дисках: струйная, сеткографическая, офсетная, термопечать, шелкография, эксклюзивный мастеринг и др.

    Безусловно, эти способы отличаются друг от друга своей технологией, стоимостью, параметрами.

    Так, технологию такого способа печати на дисках, как шелкография, можно в упрощенной форме представить следующим образом. Предполагаемое для нанесения на поверхность оптического носителя графическое изображение разлаживается на цвета – начиная от стандартных цветов до их оттенков. Затем это изображение с помощью трафарета по различным тонам наносится на верхний слой диска.

    Благодаря осуществлению печати этим способом на дисках «вырисовываются» отличные, яркие логотипы компании или иная более или менее простая графика. Если же Вам необходимо нанесение на CD более сложного графического изображения, то можно применить в таком случае офсетную печать.

    Офсет – не дешевое удовольствие, поэтому при его использовании обычно пытаются достичь «эффекта масштаба», а т.е. при указанном способе печати выпускается большой тираж. Дороговизну офсета можно объяснить высокой сложностью приладки аппаратуры, необходимой для его осуществления.

    А вот если Вы, к примеру, желаете нанести свою или какую-нибудь другую фотографию на поверхность оптического носителя информации, то Вам вполне подойдет струйная печать. Поэтому данный метод вполне заслуженно можно назвать универсальным.

    Уникальности изготовленных дисков можно добиться при помощи осуществления на них эксклюзивного мастеринга. Этот способ печати действительно выделяет готовые диски среди множества других, т.к. изображение на них буквально «выгравировано» на зеркальной поверхности.
    тиражирование cd