• Прайс-лист
  • Наши заказчики
  • На главную
    Написать сообщение
    Карта сайта
    Тиражирование CD
    Тиражирование дисков,
    тиражирование CD,
    тиражирование DVD,
    печать CD и DVD
    На главную Написать сообщение Карта сайта
    CD Express - тиражирование cdтиражирование dvd, тиражирование cd


    +7(495) 338-23-49
    тиражирование cd
    Главная



    Прайс-лист на тиражирование дисков  Прайс-лист

    Наши заказчикиНаши заказчики
    Тиражирование CD


    тиражирование cd: Доставка  Доставка
    Доставка в любую точку РФ.
    тиражирование cd и dvd дисков





     Почему "CD-express"?  

    Шаг 1. Заказ услуги через сайт, либо по телефону.

    тиражирование дисков и печать cd, dvd
    - выезд курьера

      бесплатно

    Шаг 2. Изготовление продукции

    Печать на CD
    Все заказы изготавливаются в максимально короткие сроки (от 1 часа до 5 дней в зависимости от сложности заказа).

    Шаг 3. Получение готовой продукции

    Печать на CD
    Производство и доставка готовой продукции и всех необходимых документов клиенту.


     




     

    тиражирование cd: Доставка  Доставка
    Доставка в любую точку РФ.





    Мастеринг CD/DVD-дисков

    Мастеринг CD и DVD дисков заключается в создании матрицы, необходимой для создания тиража дисков. Этот процесс связан с преобразованием данных, предназначенных для воспроизведения, в матрицу, с помощью которой эти данные будут записаны на каждый диск тиража.

    Из вышесказанного можно сделать вывод, что от качества матрицы будет зависеть и качество всего изготовляемого тиража дисков. Учитывая это, специалисты компании «CD-express» ведут постоянный контроль качества на каждом из этапов мастеринга дисков.

    Мастеринг начинается с покрытия слоем фоторезиста (светочувствительный материал) поверхности отполированного стеклянного диска. После этого лазерный луч, направляемый цифровым сигналом, делает так называемую «нарезку». Для формирования пиитов фоторезист обрабатывают специальным раствором. После этого поверхность будущего диска покрывается тончайшим никелевым слоем и помещается в гальваническую ванну, в которой слой достигает нужной толщины, отделяется от стеклянной поверхности диска и очищается от фоторезиста. После этого информационную сторону диска лакируют, а обратную – шлифуют. Диск практически готов, осталось только вырезать круговое отверстие в центре и обработать края.

    Для того, чтобы придать диску эксклюзивный внешний вид можно использовать спецмастеринг. При данной технологии нанесение изображения на диск осуществляется с помощью лазерного луча. С помощью спецмастеринга можно нанести различные графические изображения на рабочую поверхность дисков, изменить цвета как отражающего слоя, так и основы диска.

    Для успешного мастеринга CD и DVD дисков макет должен соответствовать следующим характеристикам: CD-ROM, размер 3.5" floppy disk, память ZIP 100 Mb. Графические файлы должны быть представлены в форматах TIFF или EPS, без компрессии. Цветовая модель для графических файлов может быть следующего вида: CMYK, Bitmap, Graysccale. А сам формат электронного оригинал-макета должен быть следующим: либо Adobe Illustrator либо Adobe Photoshop.

    тиражирование cd